Названа предварительная причина смерти телеведущего Михаила Зеленского

Журналист скончался во время отдыха в Доминикане.

Причиной смерти телеведущего Михаила Зеленского, скончавшегося в Доминикане на 47-м году жизни, мог быть инсульт. Об этом сообщают "Вести.Ru".

"Известно, что Михаил Зеленский отдыхал в Доминиканской Республике вместе с супругой. По некоторым данным, на курорте его в тяжелом состоянии успели довезти до больницы, где, несмотря на усилия врачей, он скончался. По предварительным данным, 46-летний телеведущий умер в результате инсульта, точная причина его кончины будет установлена позднее", – гласит сообщение.

Первым о смерти Зеленского рассказал на своей странице в Facebook замруководителя телеканала "Россия-Культура" Александр Ефимович. Позже эту информацию подтвердили в посольстве РФ в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике), передает "Уралинформбюро".

"Посольству известно о том, что 11 января в Доминиканской Республике скоропостижно скончался Михаил Зеленский. Сотрудники дипмиссии находятся в контакте с доминиканскими властями и родственниками покойного", - сообщила ТАСС пресс-секретарь посольства Алина Иванова.

Михаил Зеленский длительное время работал на телеканале "Россия 1", где вел программы "Вести-Москва" и "Прямой эфир", также был ведущим на телеканалах "Россия-24" и "Россия-Культура".

Еще в сюжете: Скорбим