Профсоюз Группы ММК подарил новогоднюю сказку тысячам детей

Фото: управление информации и общественных связей ПАО" ММК"

Для взрослых прошли спортивные праздники.

Почти 12 тысяч юных жителей Магнитогорска побывали на новогодних представлениях, организованных первичной профсоюзной организацией Группы ПАО "ММК" ГМПР. Всего в шести учреждениях культуры прошло 88 утренников. Из-за коронавирусных ограничений число пригласительных, выдававшихся членам профсоюза, было ограничено.

Внесли антиковидные изменения и в программу акции "Профсоюзный новогодний трамвай" - образовательно-развлекательный проект профсоюзная организация Группы ММК реализует седьмой год подряд. Атмосферный "Новогодний трамвайчик" совершил 65 рейсов с разрешенной загрузкой 50%, за это время на нем прокатились 1 200 детей вместе с родителями.

В дополнение к трамвайным экскурсиям в этом году появились экскурсии по территории Магнитогорского меткомбината. Их посетили около 600 человек, сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

Участниками восьми спортивных праздников на Центральном катке стали 1300 работников разных подразделений ММК.

В южноуральской резиденции Деда Мороза в ДООЦ "Горное ущелье" и детском загородном комплексе "Абзаково" с помощью профсоюза побывали более 3 000 человек.

Абсолютно все дети членов профсоюза получили новогодние подарки: 33 тысячи наборов с символом 2022 года – тигренком.

Фото: управление информации и общественных связей ПАО" ММК"

Еще в сюжете: Праздник к нам приходит