"Мотив" подвел итоги акции "Интернет в поездках по России за 5 копеек"

Трафик заметно вырос.

Абоненты "Мотива" в новогодние каникулы потратили в 2,5 раза больше интернет-трафика в национальном роуминге. Это стало возможным благодаря акции "Интернет в поездках по России за 5 копеек", которую сотовый оператор проводил с 25 декабря по 15 января. В это период стоимость трафика в национальном роуминге была снижена в 10 раз. Предложение действовало по всей стране, включая Крым, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив".

"Мы запустили эту беспрецедентную акцию, чтобы абоненты могли комфортно путешествовать по стране с SIM-картой "Мотива", не отказываясь от своих интернет-привычек. Благодаря нашему предложению абоненты имели возможность постоянно пользоваться интернетом в поездках по стране – общаться в мессенджерах, загружать фото в Instagram, снимать видео в TikTok или слушать музыку – при этом платить в 10 раз меньше", – прокомментировал коммерческий директор ТКГ "Мотив" Андрей Золотарев.

Абонент "Мотива" Наталья рассказала, что с 1 по 15 января находилась в Крыму и израсходовала более 12 гигабайт мобильного интернета.

"Я очень довольна связью, которую обеспечивает "Мотив" своим абонентам во время путешествий за пределы родного региона. Пользуюсь "Мотивом" с 2006 года. Остаешься со своим номером, всегда на связи, везде ловит, телефон регистрируется в любой доступной сети. В Крым я отправилась со своим ребенком, которому требуется санаторное лечение. Спасибо "Мотиву", что я оставалась на связи и не ограничивала себя в общении и мобильном интернете", – поделилась Наталья.

Абоненты "Мотива" остаются на связи в любой точке России, где есть сигнал хотя бы у одного из четырех федеральных сотовых операторов, при этом стоимость услуг не зависит от выбранной сети.

Актуальное