Владимир Путин поздравил всех уральцев с Днем России

Фото: департамент информационной политики Свердловской области

С помощью телеграммы.

Президент России поздравил всех жителей Свердловской области с Днем России. Соответствующую телеграмму глава государства направил на имя губернатора региона Евгения Куйвашева, передает "Уралинформбюро".

"Этот праздник дорог всем, кто гордится Родиной, чтит многовековые традиции патриотизма и служения Отечеству, передающиеся из поколения в поколение. И, конечно, он символизирует нашу общую ответственность за Россию и ее успешное будущее", – цитирует текст поздравительной телеграммы департамент информационной политики Свердловской области.

Пришло на Урал поздравление и от председателя правительства РФ Михаила Мишустина.

"Мы любим Родину, гордимся ее многовековой историей, яркими открытиями и достижениями. Искренне верим, что сплоченность, самоотверженность, трудолюбие и созидательная энергия нашего многонационального народа – главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз, залог ее успешного развития и процветания", – написал премьер-министр.

Стоит напомнить, в Екатеринбурге запланирована масштабная праздничная программа в честь Дня России. Подробно ознакомиться с ней можно по ссылке.

Еще в сюжете: Праздник к нам приходит

Актуальное