"Уральские авиалинии" увеличивают число рейсов в Якутск из Екатеринбурга

И Санкт-Петербурга.

С 10 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает дополнительные рейсы по маршрутам Санкт-Петербург – Якутск, Екатеринбург – Якутск и обратно. Полеты будут выполняться пять раз в неделю.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, улететь из города на Неве в столицу Якутии можно будет по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (в расписание добавятся четверг и воскресенье); из уральской столицы - по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам (добавятся понедельник и пятница).

Рейс Якутск – Екатеринбург – Санкт-Петербург будет выполнятся по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам (добавят понедельник и пятницу).

Приобрести билеты можно на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262. Все билеты по России возвратные, вне зависимости от тарифа.

"Уральские авиалинии" входят в ТОП-5 авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Флот перевозчика составляют 54 лайнера Airbus (14 А321, 24 А320, 5 А319, 3 A320neo и 8 А321neo).

Актуальное