Директор "Ленкома" опроверг госпитализацию Инны Чуриковой в реанимацию
"Это ложная информация".
Директор "Ленкома" Марк Варшавер назвал недостоверной информацию о госпитализации актрисы Инны Чуриковой в реанимацию.
Вечером 20 июля в ряде telegram-каналов появились сообщения о том, что 78-летняя народная артистка СССР упала и получила переломы ребер, грудины и подвздошной кости.
По информации Baza, Чурикова приехала в Боткинскую больницу сама с жалобой на боли в грудной клетке.
Mash, в свою очередь, приводит мнение неких медиков о том, что определение в реанимацию – обычное дело, если нужно провести быстрый осмотр человека с комбинированной травмой.
Между тем Варшавер заявил, что с актрисой все в настоящее время хорошо, передает "Уралинформбюро".
"Это ложная информация, мне звонит уже десятый человек, никакой реанимации нет", – цитирует директора "Ленкома" StarHit.
Следует отметить, что ранее у Инны Чуриковой уже диагностировали подобную описанной травму: в 2019 году во время спектакля она оступилась и упала, получив перелом ребер.