Клава Кока, конкурсы и мастер-классы: Академический с размахом отметит День города

Центр праздника – Преображенский парк.

В восьмом районе Екатеринбурга Академическом в День города в очередной раз пройдет яркий семейный праздник – #Фестивальдобрососедство. В этом году хэдлайнером мероприятия станет певица Клава Кока.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Специализированный застройщик "РСГ-Академическое", фестиваль состоится 20 августа на территории Преображенского парка. Начало – в 12.00.

Гостей праздника ждут увлекательные мастер-классы, фотозоны, развлечения для детей и взрослых, фестиваль мороженого, увлекательные игры, флеш-тату и подарки от партнера мероприятия – аптечной сети "Фармленд", спортивная разминка от спортивного партнера Drive Fitness, вкусные конкурсы от Yami Yami, спецприз от Океанариума Екатеринбурга и многое другое.

При этом весь день на сцене будут проходить выступления коллективов и звучать музыкальные поздравления Екатеринбургу.

"В разные годы мы проводили празднование с участием популярных групп и исполнителей – в Академическом выступали Uma2rman, Ногу свело, Трубецкой, Звери, Loboda, Тима Белорусских, Feduk. В этом году хэдлайнером станет певица и блогер, артист Black Star – Клава Кока. Выступление начнется в 21.00", – отметили в компании.

Стоит напомнить, что певица ранее выпустила громкие коллаборации с такими артистами, как "Руки Вверх", NILETTO, Тимати, Егор Крид и многими другими.

"Задумывая фестиваль, мы каждый год стремимся сделать доброе и радостное событие для всех жителей и гостей Академического", – добавили в АО "Специализированный застройщик "РСГ-Академическое".