В городе на севере Свердловской области начался траур по погибшим в СВО

Он продлится три дня.

Три дня будет длиться траур по погибшим в ходе специальной военной операции, объявленный в Североуральском городском округе (Свердловская область). В этот период горожане смогут проводить в последний путь нескольких своих земляков, сообщает "Уралинформбюро".

"9, 10 и 11 ноября в Североуральском городском округе объявляются днями скорби в связи с гибелью наших земляков: Кирилла Малафеева, Михаила Хуснутдинова, Максима Бражникова, которые исполняли свой воинский долг в ходе специальной военной операции на территории Российской Федерации. […] От имени всех жителей Североуральского городского округа выражаем соболезнования родным и близким погибших защитников Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с вами", – гласит сообщение, размещенное на сайте администрации городского округа.

Прощание с Михаилом Хуснутдиновым состоится 9 ноября (10.30, поселок Калья, ДК "Горняк"), с Максимом Бражниковым – 10 ноября (12.00, ДК "Современник"), с Кириллом Малафеевым – 11 ноября (12.00, ДК "Современник").

Еще в сюжете: Скорбим

Актуальное