В ресторанах "Вкусно – и точка" появится аналог "Хэппи Мил" с книгами

Уже в декабре.

В сети ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" начнут продавать детские наборы с сюрпризом, похожие на "Хэппи Мил" из "Макдоналдса". Как объявили в российской компании, они получат название "Кидс Комбо", передает "Уралинформбюро".

В состав войдут наггетсы, сырные снеки, классические бургеры, салат, морковные палочки и яблочные дольки, а также напиток по выбору.

"В качестве подарка в наборы "Кидс Комбо" войдут 14 эксклюзивных книг от издательства CLEVER с разнообразными головоломками и лабиринтами", – цитирует РБК представителя компании. Во "Вкусно – и точка" подчеркнули, что такие книги способствуют развитию памяти, логики и внимания ребенка.

Отмечается, что с 12 декабря "Кидс Комбо" станет доступно в точках сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске. До конца января 2023-го – во всех ресторанах России.

Стоит напомнить, что сеть "Вкусно – и точка" заменила "Макдоналдс", который ушел из России после начала специальной военной операции в Украине.