Свердловский депутат Зяблицев исполнил мечту юной екатеринбурженки

В рамках акции "Ёлка желаний".

Мечту юной жительницы Екатеринбурга Дианы Галкиной в рамках Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнил депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев. Народный избранник подарил девочке акустическую гитару, причем вручать ее приехал 25 января лично, сообщает "Уралинформбюро".

Как выяснилось, отправить свое пожелание для участия в акции Диане посоветовал старший брат и опекун Александр. Сама девочка до последнего момента не верила, что "Ёлка желаний" действительно исполняет мечты.

"Молодец, что поверила в чудо и приняла участие в акции "Ёлка желаний. Ты смогла убедиться в том, что чудеса в нашей жизни случаются, если очень этого захотеть. Надеюсь, эта гитара станет тебе верной подругой. Желаю тебе научиться играть на ней и радовать себя, брата, друзей хорошей музыкой, душевными песнями. Возможно, что какие-то песни ты даже напишешь сама или в соавторстве с братом. Здорово, что у тебя есть опора и поддержка – старший брат, который заботится о тебе и любит по-настоящему!" – отметил, вручая подарок, Евгений Зяблицев.

Также депутат пожелал Диане и Александру всегда держаться вместе – тогда любые проблемы будут по плечу. "Будьте счастливы и здоровы! Верьте в себя и в свои мечты!" – пожелал он.