ШААЗ обновил спортивно-игровую площадку

Фото: пресс-служба УГМК

Места хватит и детям, и спортсменам.

В Шадринске завершилось благоустройство очередной общественной территории. В рамках государственно-частного партнерства горадминистрации города, АО "ШААЗ" (входит в Группу УГМК) и строительной компании "Дон" вторую жизнь получила спортивно-игровая площадка на призаводской территории, сообщает "Уралинформбюро".

Строители увеличили территорию комплекса, выровняли и заменили покрытие, установили новое ограждение и современное освещение, отметили в пресс-службе УГМК.


Фото: пресс-служба УГМК

"Площадка разделена на три сектора, поэтому места хватит и спортсменам, и желающим позаниматься на уличных тренажерах, и мамам с детьми, – рассказал и.о. заместителя генерального директора АО "ШААЗ" по строительству и реконструкции Алексей Кизеров. – Мы сохранили и облагородили место для игры в городки, так как на сегодня это единственная такая площадка в городе. В частности, здесь проводятся соревнования городошников в рамках спартакиады АО "ШААЗ". Далее разместился большой игровой комплекс для детей – с горками, качелями и песочницей. В третьем секторе установлены футбольные ворота, баскетбольное кольцо для игры в стритбол и многофункциональная силовая рама 12 в 1 для любителей активного отдыха".

Актуальное