На Ямале подвели итоги первого этапа акции "Спаси дерево"

Победителей оказалось более четырех десятков.

Денежные сертификаты на оплату коммунальных услуг разыграли среди клиентов ЕРИЦ ЯНАО, перешедших на электронные платежные квитанции вместо бумажных. Победителями первого этапа корпоративной экологической акции "Спаси дерево" стали 45 ямальцев, среди них 17 жителей Нового Уренгоя, шестеро ноябрян и четверо надымчан.

Акция, призванная переориентировать потребителей на электронный формат платежного документа, стартовала 1 декабря 2022 и продлится до 30 июня 2023 года. Присоединиться к ней могут все клиенты АО "ЕРИЦ ЯНАО" на территории округа, кроме жителей Салехарда. Для этого достаточно отказаться от бумажной квитанции в пользу ее цифровой версии, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре ЕРИЦ ЯНАО.

"Перейти на электронный платежный документ можно в течение нескольких минут. Для этого необходимо в Личном кабинете в разделе "Настройки" поставить галочку в соответствующем поле и указать или подтвердить свою электронную почту. Еще один способ отказаться от бумажной квитанции – написать заявление в любом центре обслуживания клиентов ЕРИЦ ЯНАО", – отметила начальник управления по работе с потребителями АО "ЕРИЦ ЯНАО" Оксана Ширлина.

Кампания пройдет в три этапа. По итогам первого из них свыше 8 тысяч клиентов ЕРИЦ ЯНАО перешли на электронный платежный документ.

Выбор победителей происходит путем генерации случайных чисел на основе информации о лицевых счетах клиентов. На первых двух этапах компания разыгрывает 75 денежных сертификатов на 3 000 рублей каждый. Призами финального этапа будут планшет, смарт-часы, беспроводные наушники и портативные аккумуляторы. Победители первых этапов участвуют в последнем розыгрыше акции на общих основаниях.

Подробнее ознакомиться с условиями акции "Спаси дерево" можно на сайте компании в разделе "Клиентам – Физическим лицам – Конкурсы и акции". Там же размещен список победителей первого этапа.