Видеоэкскурсия ММК признана лучшим корпоративным видео

Фото: управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

В профильной номинации.

Видеоролик о толстолистовом стане 4500 Магнитогорского металлургического комбината выиграл главный приз конкурса "Лучшее корпоративное видео-2023". Жюри отметило работу, созданную в рамках проекта "ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК", в номинации "Видео корпоративных музеев, виртуальные туры и промышленный туризм". Церемония награждения прошла в рамках XII Московского международного фестиваля корпоративного видео.

Ролик "Стан 4500" рассказывает об одном из самых легендарных объектов комбината. Не смотря на почтенный возраст и богатую историю, он и сегодня продолжает добросовестно трудиться – усовершенствованные технические характеристики агрегата позволяют производить востребованную на рынке продукцию, сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

Как и другие виртуальные экскурсии Магнитки, получившее приз видео предоставляет уникальную возможность увидеть объекты и производственные участки ММК, куда нельзя попасть в ходе традиционных экскурсий.

Экспертное жюри конкурса отметило качество исполнения и содержание ролика. Помимо познавательной функции он дает возможность взглянуть на работу компании и ее сотрудников, помочь с выбором профессии и места работы для начинающих и уже состоявшихся профессионалов.

Магнитка запустила проект "ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК" в 2020 году, чтобы познакомить широкую аудиторию с различными производственными процессами и объектами, историей и современными достижениями комбината. На сегодняшний день зрителям на официальном сайте и в социальных сетях ММК доступны семь видеоэкскурсий по комбинату и его подразделениям. Развитие проекта продолжается.

Актуальное