ЕВРАЗ запустил единую цифровую платформу социальных инициатив

Так выглядит новый сайт

Актуальна для всех регионов присутствия.

ЕВРАЗ запустил цифровую платформу, где собрана полная информация о социальных инвестициях компании в регионах присутствия. Их целью является улучшение жизни людей независимо от размеров населенных пунктов и их удаленности от областных центров. Миссия программы социальных инвестиций ЕВРАЗа – создавать условия для лучшего будущего, пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе холдинга.

Компания выделяет три приоритетных направления вложений: "ЕВРАЗ – городу", "ЕВРАЗ – детям" и "ЕВРАЗ – спорту". Новая цифровая платформа дает всем заинтересованным сторонам комплексное представление о целях, содержании и результатах проделанной работы, знакомит с ключевыми внешними социальными инициативами и сотрудничеством предприятий компании с подшефными учреждениями. В разделе "Медиабанк" размещены актуальные фото- и видеоматериалы.

Один из ключевых элементов программы и эффективный инструмент развития местных сообществ – ежегодный грантовый конкурс "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!", который проводится с 2007 года. На платформе представлен расширенный функционал для участников конкурса, размещены обучающие материалы, информация об участниках и победителях прошлых лет, а также членах экспертного совета.


Скриншот страницы сайта

"Повышение открытости и прозрачности деятельности в сфере социальных инвестиций – одно из важных условий конструктивного диалога компании со всеми заинтересованными сторонами, и прежде всего с местными сообществами в регионах нашего присутствия. Искренне надеемся, что новая цифровая платформа станет постоянным источником информации о вкладе ЕВРАЗа, наших партнеров и грантополучателей в повышение качества жизни людей", – отметила директор по связям с органами государственной власти и благотворительной деятельности ЕВРАЗа Мария Дронова.

Вопросы по реализацией программы социальных инвестиций ЕВРАЗа можно задать по электронной почте social@evraz.com.

Актуальное