"Уральские авиалинии" открывают рейс Екатеринбург – Казань

Будет выполняться дважды в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 23 июня начинает выполнять перелеты из Екатеринбурга в Казань и обратно. Рейсы запланированы два раза в неделю: по понедельникам и пятницам, сообщает "Уралинформбюро".

"Казань – город с богатыми культурными традициями, "перекрёсток Востока и Запада", куда каждый год приезжают сотни тысяч туристов, чтобы увидеть весь колорит и прочувствовать энергетику славной столицы Республики Татарстан.

Екатеринбург – современный, развивающийся, деловой и культурный центр Урала. Это динамичный и молодёжный город, который покорит сердце даже самого бывалого путешественника", – отметили в пресс-службе перевозчика.

Билеты по маршруту Екатеринбург – Казань – Екатеринбург уже в продаже на uralairlines.ru, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Ранее "Уральские авиалинии" продлили акцию "Все билеты возвратные", распространяющуюся на все регулярные рейсы авиакомпании по России. Теперь за любой билет можно вернуть деньги, сдав его не позднее, чем за 72 часа до вылета.

Если нет возможности отправиться в полет вместе с ребенком, одновременно с покупкой билет можно приобрести услугу "Перевозка несопровождаемых детей". Сотрудники компании сопровождают детей от 5 до 11 лет по России и СНГ.