Директор Нефтеюганского филиала ССК удостоен медали

Фото: пресс-служба АО "Сибирская Сервисная Компания"

За заслуги в предпринимательстве.

Общественный представитель бизнес-омбудсмена в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в Нефтеюганске Наталья Проскурякова вручила директору Нефтеюганского филиала АО "Сибирская Сервисная Компания" Салавату Гизатуллину медаль "За заслуги в предпринимательстве". Общественной наградой отмечен значительный вклад предприятия в социально-экономическое развитие города. Церемония награждения победителей и участников городского конкурса "Предприниматель года-2022" состоялась 24 мая в Центре культуры и досуга "Триумф".

Нефтеюганский филиал ССК всегда принимает активное участие в жизни города. В прошлом году буровики помогли Социальному приюту для детей и подростков "Солнышко" в приобретении техники, одежды и канцелярских принадлежностей. Сотрудники филиала организовывали различные мастер-классы, помогали в реализации образовательных и репетиторских услуг, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ССК".

Работники НФ ССК с удовольствие оказывают поддержку в организации праздничных мероприятий для БУ ХМАО-Югры "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения" (Дом престарелых и одиноких людей). Среди важных традиций компании – чествование ветеранов Великой Отечественной войны и оказание благотворительной помощь родственникам погибших в военных конфликтах.

Фото: пресс-служба АО "Сибирская Сервисная Компания"

Помогают буровики и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также медицинским учреждениям. В Онкогематологическое отделение Нижневартовской окружной клинической детской больницы переданы бытовые принадлежности, одежда, средства гигиены, книги для маленьких пациентов.

Не остаются без внимания и братья наши меньшие: в 2022 году филиал участвовал в оснащении приюта для бездомных животных.

Медаль "За заслуги в предпринимательстве" – важное свидетельство общественного признания предпринимателей и предприятий в успешной хозяйственной деятельности и содействии в становлении рыночной экономики. Социально-ответственной политики развития АО "Сибирская Сервисная Компания" придерживается с момента основания. Находить отклик и поддержку у жителей городов присутствия, вместе делать мир добрее и наполнять его социально значимыми смыслами – это неотъемлемая часть жизни ССК.