В Екатеринбурге 1 сентября запретят продажу спиртного
В окрестностях парка Маяковского.
В Екатеринбурге 1 сентября будут праздновать День народов Среднего Урала. Гулянья пройдут в Парке Маяковского.
В программе мероприятия: торжественное открытие и награждение, работа национальных подворий и интерактивных площадок мастеров народных традиционных ремесел и декоративно-прикладного творчества, праздничный концерт. Совместно с фестивалем паблик-арта "ЧО" пройдет мастер-класс "Многонациональный Екатеринбург", итогом которого станет создание арт-истории уральской столицы из табличек, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации.
Согласно постановлению главы города Алексея Орлова, 1 сентября с 08.00 до 21.00 запрещена розничная продажа спиртного в границах улиц Луганская – Машинная – Ткачей – Яламова – Базовый переулок.
Для комфорта посетителей дополнительно установят 10 передвижных туалетных кабин и столько же добавочных контейнеров для мусора.
Еще в сюжете: Праздник к нам приходит
- Правительству России предложили продлить новогодние каникулы до 12 дней
- Министр труда пообещал постараться сделать 31 декабря выходным днем
- Чичерина выступит на Дне города в Нижнем Тагиле
- В Екатеринбурге 9 мая отключат мобильный интернет
- Россиян предупредили об ограничении доступа в интернет из-за подготовки к 9 Мая