Семьям из Екатеринбурга вручили знаки отличия "Совет да любовь"
За 50 лет в браке.
Пять семейных пар из Октябрьского района Екатеринбурга, прожившие в браке более 50 лет, были отмечены знаками отличия Свердловской области "Совет да любовь". Награждение прошло в первой половине июля в местном отделе ЗАГС.
Как рассказали в пресс-службе районной администрации, знаки отличия вручили Лидии и Николаю Смирновым, Вере и Олегу Сычуговым, Татьяне и Александру Рожневым, Ольге и Владимиру Лохматовым, Ирине и Владимиру Курковым.
Кроме того, знаком отличия "Материнская доблесть III степени" отметили Екатерину Джафарову, которая воспитывает пятерых детей.
В торжественном мероприятии принял участие депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев. Он пожелал семьям крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, согласия и взаимопонимания, а также вручил им подарки от "Зяблицев-Фонда".