В Екатеринбурге снова отключили мобильный интернет
Этой ночью.
Жители уральской столицы пожаловались, что мобильный интернет опять не работал в центре города в ночь на 20 августа. Еще они рассказали о проблемах со светофорами, пишет "Злой Екатеринбург".
Так, один из подписчиков телеграм-канала заявил, что светофор на улице Амундсена постоянно горел красным. Из-за этого водители разворачивались, чтобы проехать в другом месте.
В комментариях к публикации читатели отмечают, что проблемы с интернетом были не только в центре города.
Свердловчане жалуются на перебои с сетью с начала июня. В областной Антитеррористической комиссии заявили, что ограничения введены для усиления безопасности. В связи с происходящим некоторые сервисы по аренде самокатов ввели возможность брать устройства напрокат через СМС.
Проблемы с мобильным интернетом наблюдаются и в других регионах.
Еще в сюжете: Россиянам отключают интернет
- В Кремле заявили, что Telegram отказывается от сотрудничества
- Силовики проверяют Павла Дурова на содействие террористам
- Экс-глава Екатеринбурга посоветовал Павлу Дурову почистить "плесень"
- В Минцифры впервые прокомментировали замедление Telegram
- В Роскомнадзоре прокомментировали сообщения о блокировке Telegram с 1 апреля