Движение по улице Ломоносова закроют в Екатеринбурге до ноября
Из-за реконструкции тепломагистрали.
Почти на два месяца в Екатеринбурге будет закрыто движение транспорта по улице Ломоносова – с 16 сентября по 5 ноября. За это время специалисты АО "ЕТК" должны закончить модернизацию теплосети, начатую еще в июле, сообщает городская администрация.
Третий этап работ пройдет с 16 сентября до 16 октября: нельзя будет проехать от Избирателей до Восстания, но перекресток Ломоносова – Восстания перекрывать не станут.
На четвертом этапе, с 17 октября до 5 ноября, работы будут проводить на отрезке от дома № 91 на Восстания до дома № 73 на Ломоносова с закрытием перекрестка этих улиц. Объезд организуют по Победы – Бакинских Комиссаров – Восстания – 40-летия Октября.
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.
Читайте нас в Telegram.
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- Стало известно, какие улицы Екатеринбурга перекроют ради зимнего забега "Европа – Азия"
- Центральные улицы Екатеринбурга перекроют из-за крестного хода
- В Екатеринбурге встали трамваи
- Важную развязку под Екатеринбургом закроют более чем на полгода
- Машины переворачиваются. Екатеринбург и окрестные трассы парализовало из-за гололеда