Ремонт Малышевского моста в Екатеринбурге начался раньше срока
ЖБИ готовится к серьезным пробкам.
Транспортные заторы ожидаются на ЖБИ в Екатеринбурге до конца лета. Дорожники приступили к ремонту Малышевского моста на отрезке между улицами Студенческой и Сыромолотова раньше срока.
Ранее в мэрии "Уралинформбюро" сообщали, что работы будут вестись с 1 мая. Однако, по данным Е1.ru, уже сейчас на дороге выставили барьерные ограждения, проезд ограничен. Ремонт за 131,8 миллиона рублей выполняет "Трест Уралтрансспецстрой". Завершить его планируют к 31 августа. Полное перекрытие проезда не планировалось.
Кроме того, продолжается строительство развязки у "Калины", через которую автомобилисты также попадают на ЖБИ. Это может еще больше затруднить дорожную обстановку.
Стоит напомнить, в этом году может начаться и строительство съездов с улицы Малышева на Егоршинский подход.
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- Улицу в центре Екатеринбурга закроют на несколько дней из-за строительного крана
- В Екатеринбурге новые автобусы не могли развернуться. Пришлось менять их маршрут
- В Екатеринбурге перекроют шесть улиц для репетиции парада: когда и где
- Проект прямого выезда с Шефской на ЕКАД отправили на доработку
- Дорожный ад ожидается на востоке Екатеринбурга из-за ремонта Малышевского моста