Улицу рядом с Автовокзалом закроют на месяц
Чтобы построить теплосети.
В Екатеринбурге на месяц закроется для движения транспорта участок улицы Серова между домами Циолковского, 27 (ЖК "Премьер") и Серова, 72а (строящийся ЖК "Атлас Лайн"). Как сообщили в мэрии, там будут прокладывать тепловую сеть.
Работы на участке будет вести компания "Специализированный застройщик "Новый Парк Столиц", связанная с девелоперской структурой "Атлас", в период с 31 августа по 30 сентября. На месте будут установлены дорожные знаки и указатели. Объехать зону перекрытия автомобилисты смогут по улицам Циолковского – Сурикова – Авиационной – Айвазовского.
Ранее стало известно о продлении до 20 октября дорожных ограничений на перекрестке Сибирского тракта и переулка Базового. Участок входит в зону строительства развязки у здания концерна "Калина". Как писало "Уралинформбюро", сейчас развязка готова более чем на 80%. В июне мэр Алексей Орлов заявил, что осенью, возможно, запустят движение по всему объекту.