Свердловские энергетики получили государственные награды
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники Свердловского филиала ОАО "ТГК-9" по Указу Президента РФ Владимира Путина получили государственные награды за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Как сообщает пресс-служба филиала, электрослесарь Богословской ТЭЦ Владимир Карпухин награжден медалью "За заслуги перед Отечеством II степени", а заместителю начальника цеха Богословской ТЭЦ Леониду Зайдельсону присвоено звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации".