Тюменские журналисты переквалифицируются в связистов

ТЮМЕНЬ. 19 мая 2006 года Тюменский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" проведет акцию "Журналист меняет профессию". "Акулы пера" смогут попробовать себя в роли почтальона по доставке телеграмм, оператора по работе с претензиями абонентов, специалиста по продаже услуг, кабельщика-спайщика, инженера автозала АТС. Первым шагом сотрудников СМИ на пути смены профессии станет инструктаж по технике безопасности и должностным обязанностям. Как сообщает отдел по связям с общественностью филиала, акция приурочена к Международному дню электросвязи, который отмечается 17 мая по решению сессии Административного совета Международного союза электросвязи. Праздник учрежден в честь создания в 1865 году в Париже Всемирного телекоммуникационного сообщества.

Актуальное