Глава СвЖД Ш.Шайдуллин ответит на все вопросы пассажиров
ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 мая 2006 года начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин выйдет на связь с пассажирами. Как сообщает служба по связям с общественностью СвЖД, видеоконференция одновременно пройдет на вокзалах Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Нижнего Тагила и Сургута. Ш.Шайдуллин расскажет о подготовке к летнему периоду пассажирских перевозок, в том числе увеличении количества поездов в южных направлениях. Он затронет вопрос реформирования железнодорожной отрасли и тарифной политики, познакомит с планами по реконструкции вокзальных комплексов.