Екатеринбургские пожарные научат милиционеров бороться с огнем

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 мая 2006 года в Екатеринбурге пройдут совместные учения огнеборцев и милиционеров по спасению людей из горящего четырехэтажного здания Орджоникидзевского РУВД. Как сообщили "Уралинформбюро" в районном отделе госпожнадзора, в помещениях райотдела милиции будут установлены две дымовые машины для имитации возгорания. При борьбе с огнем будут задействованы 3 автоцистерны и пятидесятиметровая автолестница для эвакуации людей с верхних этажей. По итогам мероприятия будет дана оценка действиям милиционеров и пожарных.

Актуальное