В Новоуральске стало больше почетных граждан
НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В 2006 году двое жителей Новоуральска будут удостоены звания почетных граждан города. Как сообщили "Уралинформбюро" в мэрии, за большой вклад в развитие образования и науки будут награждены директор муниципальной школы 56 Светлана Бушланова и начальник технического цеха ФГУП "Уральский электрохимический комбинат" Юрий Дмитриев. 12 июня во время празднования Дня города мэр Леонид Пенских вручит им удостоверения и ленты почетных граждан. Сейчас это звание носят 30 новоуральцев, присваивается оно ежегодно с 1970-х годов.