Президент РФ В.Путин наградил магнитогорских металлургов

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. По Указу Президента РФ Владимира Путина южноуральцы удостоены государственных наград. За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени отмечены работники ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Этой награды удостоены машинист экскаватора Игорь Вохминцев, заместитель начальника цеха Александр Муштаев, главный инженер управления железнодорожного транспорта комбината Александр Нагодкин, начальник участка Александр Сиротюк, дефектоскопист рентгеногаммаграфирования Елена Соколова, а также слесарь-ремонтник ММК Николай Щербатов. Кроме того, как сообщает губернаторская пресс-служба, звание заслуженного работника транспорта РФ получил машинист электровоза управления железнодорожного транспорта ММК Виктор Подылин.

Актуальное