Высокогорский ГОК готовится к празднованию 285-летия

НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 7 июля 2006 года ОАО "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", входящее в "Евраз Груп", отпразднует 285-летие. Накануне торжества будут подведены итоги трудовой вахты, объявленной в прошлом году в честь юбилея ВГОКа. Одновременно с чествованием лучших подразделений будет обновлена Доска почета перед управлением комбината - имена тридцати работников уже определены. По традиции во Дворце культуры "Юбилейный" состоится встреча управляющего директора Владимира Боброва с ветеранами. Как сообщает пресс-служба предприятия, торжественное юбилейное собрание пройдет в Нижнетагильском цирке. Горняков поздравит руководство "Евраза", представители администрации Нижнего Тагила, более 70 работников ВГОКа будут отмечены различными наградами.

Актуальное