Среднеуральцы примут участие во всероссийском патриотическом мотопробеге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Среднеуральские активисты партии "Патриоты России" примут участие во всероссийском мотопробеге, который стартует 22 июня 2006 года в Санкт-Петербурге. Как заявил "Уралинформбюро" председатель регионального партотделения Борис Змеев, мероприятие приурочено к 65-летию с начала Великой Отечественной войны, его участники посетят места боевых сражений и мемориалы погибшим войнам в Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Орле, Туле, Великом Новгороде и Москве. По словам Б.Змеева, организаторы мотопробега намерены отдать дань памяти погибшим солдатам и офицерам, а также оказать поддержку оставшимся в живых ветеранам. "Все россияне находятся в неоплатном долгу перед участниками этой войны, мы должны сделать все возможное, чтобы их героизм не был забыт последующими поколениями", - заявил глава среднеуральских "патриотов".