Более 300 среднеуральцев пополнят внутренние войска Московского округа

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 июня 2006 года со сборного пункта Свердловской области будет отправлен эшелон с 310 призывниками. Как сообщили "Уралинформбюро" в областном военкомате, эти новобранцы будут служить во внутренних войсках Московского округа. На сегодняшний день план по призыву в регионе выполнен на 91% - армейские ряды пополнили более 3600 среднеуральцев. Каждый девятый молодой человек получает отсрочку, в основном из-за плохого здоровья или необходимости обучения.

Актуальное