Школы Екатеринбурга воспитали 762 медалиста
ЕКАТЕРИНБУРГ. В 2006 году 762 выпускника екатеринбургских школ получат медали. 220 из них будут удостоены "золота", 542 - "серебра". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе городской администрации, наибольшее количество медалистов воспитали школы, лицеи и гимназии Железнодорожного, Кировского и Верх-Исетского районов. 23 июня мэр уральской столицы Аркадий Чернецкий организует для лучших выпускников торжественный прием. По традиции медалистам, их родителям и педагогическим коллективам общеобразовательных учреждений будут вручены благодарственные письма и памятные подарки. Выпускников поздравят депутаты гордумы, главы администраций районов, ректоры екатеринбургских вузов и творческие коллективы города.