"Ханты-Мансийский банк" создает кадровый резерв
ХМАО. Более 30 выпускников вузов прошли стажировку в подразделениях "Ханты-Мансийского банка" по итогам конкурса "Юность Сибири". Основной целью программы была подготовка персональных менеджеров, обладающих экономическими знаниями, способностью работать с клиентами, правильно разъяснять особенности различных банковских продуктов. Как отметил начальник управления развития "Ханты-Мансийского банка" Виталий Мосунов, отобранные конкурсанты прошли интенсивное обучение по работе с комплексом услуг для физических лиц. В программе приняли участие студенты Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Тюмени, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Югорска, Советского, Лангепаса, Радужного, Мегиона, Нягани, Белоярского. ХМБ продолжит активно привлекать студентов югорских вузов.