Врачи Первоуральска заканчивают диспансеризацию бюджетников

ПЕРВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 10 августа 2006 года в Первоуральске завершится диспансеризация работников бюджетной сферы. Всего в рамках нацпроекта "Здоровье" медосмотр должны пойти 4 тысячи человек - на сегодня охвачено 80% от плана. Как сообщили "Уралинформбюро" в городской администрации, после обработки полученных данных специалисты приступят к обследованию работников вредных производств. Соответствующие договоры с городскими поликлиниками заключили порядка 20 предприятий Первоуральска.