Южноуральские аптекари откроют охоту на наркоманов
ЧЕЛЯБИНСК. Южноуральские наркоборцы и аптекари объединят усилий в борьбе с наркоманией. Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении, работники аптек помогут вылавливать наркоманов, отслеживая отпуск сильнодействующих лекарств. Первое такое соглашение будет подписано 11 августа 2006 года начальником управления ФСКН РФ по Челябинской области Виктором Кузенковым и руководителями трех челябинских аптек.