Вице-президент РЖД Г.Корнилов обсудит с руководством Свердловской магистрали новшества в обучении кадров
ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 сентября 2006 года в Екатеринбург прибудет вице-президент ОАО "РЖД" по управлению персоналом и специальным программам Георгий Корнилов. Он встретится с руководством Свердловской магистрали и проведет совещание по вопросам реформирования системы непрерывного профессионального обучения кадров. Как сообщает служба по связям с общественностью СвЖД, вице-президент побывает на детской железной дороге имени Н.Островского, в Уральском техникуме железнодорожного транспорта и реабилитационном центре для работников локомотивных бригад, расположенном на станции Старатель. Кроме того, Г.Корнилов и начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин примут участие в торжествах Уральского госуниверситета путей сообщения, посвященных Дню знаний.