Югорские клиники готовы принять пациентов со всей России
ХМАО. Министр здравоохранения и соцразвития Михаил Зурабов провел 2 октября 2006 года в Кургане рабочую встречу с главой Югры Александром Филипенко. Как заявили "Уралинформбюро" в губернаторской пресс-службе, речь шла о мерах по реализации нацпроекта "Здоровье". Губернатор сообщил министру и о необходимом объеме федеральных квот на оказание высокотехнологичной медпомощи югорцам в будущем году. Стоит отметить, что сейчас большинство специализированных клиник ХМАО готово оказывать подобные медуслуги жителям не только своего региона, но и соседних.