Екатеринбургский мэр отчитался о жилищном строительстве

ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 октября 2006 года глава уральской столицы Аркадий Чернецкий принял участие в прошедшем в Коломне общероссийском семинаре по нацпроекту "Доступное жилье". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэра, мероприятие прошло под руководством первого вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Медведева и с участием главы Минэкономразвития Германа Грефа. По их просьбе А.Чернецкий поделился с участниками семинара опытом реализации нескольких городских программ. В их числе - "Реконструкция старых домов" , "Комфортное жилище" и "Социальное жилье".

Актуальное