Ямальские СМИ вышли на связь с руководством округа
ЯНАО. Власти Ямала нашли способ оперативного общения с муниципальными СМИ. 20 октября 2006 года в округе впервые прошла видео пресс-конференция, в ходе которой журналисты из Нового Уренгоя, Красноселькупа, Ноябрьска, Яр-Сале, Надыма и Тазовского задавали свои вопросы заместителю губернатора Светлане Шевченко. Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора, подобные видеомосты будут активно наводиться в дальнейшем.