СвЖД отправляет электрички на "зимние каникулы"
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская магистраль отменяет на зимний сезон несколько пригородных поездов. Как сообщили "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью СвЖД, с 23 октября 2006 года до весны прекращают движение электрички, курсирующие по маршрутам Свердловск - Шурала, Марамзино - Свердловск-Пассажирский, а также на направлениях от Нижнего Тагила до Быньговского и Барачинской, от Каменск-Уральского до Храмцовской, Нижней и УАЗа. Это связано с сезонным уменьшением потока пассажиров.