В Югорске снижается уровень безработицы
ЮГОРСК, ХМАО. В Югорске уровень безработицы снизился на 7,7% - к 1 октября 2006 года на бирже труда стояли 299 горожан. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии, всего с начала года в центр занятости Югорска обратились 1 288 человек - на 6,7% меньше, чем за 9 месяцев 2005 года. Такая тенденция отмечается уже не один год.