Президентский полк пополнили 30 южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК. 25 октября 2006 года на службу в Президентский полк из Челябинской области отправлены 30 новобранцев. Как сообщил корреспонденту "Уралинформбюро" заместитель областного военкома Анатолий Колпаков, следующий эшелон с новобранцами будет сформирован 10 ноября. В целом до Нового года ряды Вооруженных сил пополнят 3 300 южноуральцев, 20% из них будут служить в сухопутных войсках. Желание пройти альтернативную службу изъявили три молодых человека.

Актуальное