Югорские медики получат прибавку

ХМАО. С ноября 2006 года в Югре подняли зарплату врачам, работникам фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий, медсестрам "скорой помощи". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора, в рамках нацпроекта "Здоровье" на прибавку медикам до конца года поступит 60,25 миллиона рублей, в том числе 13,9 миллиона из окружной казны. В 2007 году на эти цели уйдет 175,17 миллиона рублей, из них 64,88 миллиона - деньги округа.

Актуальное