"Югория" выступила партнером "ТЭФИ-2006"

ХМАО. Второй год подряд ГСК "Югория" выступает официальным партнером церемонии награждения победителей национального телевизионного конкурса "ТЭФИ". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, на празднество приглашены члены Ассоциации российского телевидения и журналисты. Награждение победителей в номинациях "Лица" и "Профессии" состоится 17 и 23 ноября 2006 года.