Надымчане стали четвертыми на Параспартакиаде

Зато отстрелялись лучше всех

Как сообщили "Уралинформбюро" в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, с 26 ноября по 6 декабря 2013 года в Салехарде состоялась 16-я окружная Параспартакиада. В соревнованиях участвовали 13 команд.

Надымчане показали неплохие результаты. Первое место в жиме штанги разделили Нина Рощина и Марина Галушко. Золото в шашках тоже взяли они.

Победительницей в шахматном турнире стала Нина Рощина. Чемпионкой в пулевой стрельбе – Екатерина Беляева. Зайнутдин Исламов получил серебро за бадминтон.

В итоге по общему количеству призовых мест команды Надымского и Пуровского районов заняли четвертую позицию. На первой – спортсмены из Ноябрьска. За ними новоуренгойцы и салехардцы.