В Израиле "Зенит" разгромил "армейцев"

В рамках товарищеского суперкубка.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе футбольного клуба ЦСКА, 2 февраля 2014 года команда всухую проиграла петербургскому "Зениту" - 0:2. Встреча прошла в рамках второго тура товарищеского Объединенного суперкубка в Израиле, в Петах-Тикве.

В первом тайме "сине-бело-голубые" атаковали "армейцев", пробив их ворота один раз. На втором этапе ЦСКА попытался отыграться, перейдя в наступление, но футболисты из Санкт-Петербурга вновь провели удачный маневр и победили 2:0.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти похвалил своих подопечных.

"Два разных тайма, но "Зенит" в обоих этих таймах был командой. И в первом, когда у нас было больше инициативы, и во втором тайме, когда нам приходилось обороняться, мы оборонялись очень здорово, очень организованно, как команда", - сказал он.

2 февраля с аналогичным счетом донецкий "Шахтер" нанес поражение харьковскому "Металлисту". Следующие игры состоятся 5 февраля. "Зенит" сразится с "Металлистом", а ЦСКА – с "Шахтером".