Россия вырвала ничью в дебютном матче Евро-2016

Сыграв с Англией 1:1.

Сборная России по футболу вырвала ничью в дебютном матче Чемпионата Европы. Встреча против команды Англии, проходившая 11 июня 2016 года в Марселе, завершилась со счетом 1:1, передает "Уралинформбюро".

Счет забитым в матче голам открыли родоначальники футбола - на 73 минуте со штрафного отличился Эрик Дайер. Отыгрались россияне только в компенсированное время. Защитник Василий Березуцкий на 92 минуте замкнул передачу Георгия Щенникова с фланга.

В параллельном матче группы "B" сборная Уэльса со счетом 2:1 взяла верх над словаками и вышла на промежуточное первое место в квартете.

Следующую встречу в рамках группового этапа Евро-2016 сборная России проведет 15 июня. Подопечные Леонида Слуцкого сыграют с командой Словакии.

Еще в сюжете: Евро-2016