За Поветкина в Екатеринбурге поболеют люди в масках

Чтобы праздник бокса удался.

Екатеринбургский бой боксеров-тяжеловесов Поветкина и Стиверна 17 декабря 2016 года подстрахуют всеми мерами профилактики кори. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе организатора турнира – компании "РМК Боксинг Промоушен".

Закуплены 15 тысяч медицинских масок для гостей мероприятия. Помещения "Екатеринбург-ЭКСПО" будут проветриваться и обрабатываться бактерицидными ультрафиолетовыми установками. У персонала и участников состязаний есть необходимые прививки. Посетителям напоминают через СМИ о том, что нужно иметь при себе документы об иммунизации.

"Команда "РМК Боксинг Промоушен" приложит все усилия, чтобы долгожданное спортивное шоу было не только зрелищным, но и безопасным", - подчеркнул исполнительный директор компании Алексей Титов.

Звездные соперники – Александр Поветкин и канадец Бермейн Стиверн прилетели в уральскую столицу 15 декабря. Сегодня в первой половине дня у россиянина тренировка, а вечером - изучение городских достопримечательностей. Процедура взвешивания в отеле "Хаятт" назначена на 14.00.

17 декабря в 17.00 бойцы оспорят титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Намечено 12 раундов, но Стиверн обещает противнику быстрый нокаут.

Зрителей на турнир и обратно будут возить бесплатные автобусы. Маршрут соединит ТЦ "Дирижабль" и выставочный центр "Екатеринбург-ЭКСПО".

Ранее по теме:
Стиверн обещает Поветкину быстрый нокаут

Актуальное