Матч Японии и Сенегала стал самым результативным в Екатеринбурге

Команды забили 4 мяча на двоих.

Со счетом 2:2 завершилась встреча сборных Японии и Сенегала в рамках чемпионата мира по футболу. Игра проходила 24 июня на поле "Екатеринбург Арены", передает "Уралинформбюро".

"Синие самураи" дважды по ходу матча оказывались в роли догоняющих: в первом тайме команду Сенегала вывел вперед Садио Мане, во втором – Мусса Ваге. На это футболисты из Страны восходящего солнца ответили точными ударами Такаси Инуи и Кэйсукэ Хонды.

Встреча Японии и Сегенала стала самой результативной из числа прошедших в столице Урала. Ранее состоялись поединки Уругвая и Саудовской Аравии (1:0) и Франции с Перу (1:0).

24 июня также прошли матчи Англия-Панама (6:1) и Польша-Колумбия (0:3). Помимо России, Уругвая, Франции и Хорватии путевки в плей-офф по итогам минувшего уикенда себе гарантировали Бельгия и Англия.

25 июня в рамках группового этапа Саудовская Аравия встретится с Египтом, Иран – с Португалией, Испания – Марокко, Уругвай – с Россией. Встреча отечественной команды начнется в 17.00 по московскому времени.

Еще в сюжете: Мундиаль-2018

Актуальное