"Пошли вперед и раскрылись": "Локомотив разгромно проиграл "Галатасараю"

В Лиге чемпионов.

С поражения начал выступление в Лиге чемпионов "Локомотив". 18 сентября московский футбольный клуб со счетом 0:3 на выезде проиграл турецкому "Галатасараю", передает "Уралинформбюро".

Счет в матче был открыт на 9-й минуте – отличился Гарри Родригес. На 67-й минуте Эрен Дердийок удвоил преимущество хозяев, а на 4-й добавленной к основному времени встрече минуте Сельчук Инан довел счет до крупного.

"Жесткое поражение. Мы проиграли первые десять минут, пропустили гол, хотя представляли, что "Галатасарай" будет очень активен. Потом имели преимущество и были ближе к тому, чтобы отыграться, а не пропустить второй мяч. Второй гол - нелепый. Вместо пяти человек в стенку поставили четыре. Третий гол уже ничего не решал. Мы пошли вперед и раскрылись", - прокомментировал поражение главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин.

В своей группе "железнодорожники" теперь занимают последнее место, поскольку два других участника квартета – немецкий "Шальке" и португальский "Порту" - сыграли вничью (1:1). Следующий матч в Лиге чемпионов "Локомотив" проведет 3 октября – дома российский клуб примет "Шальке".

Сегодня в главном клубном турнире Старого Света стартует ЦСКА. "Армейцы" на выезде сыграют с чешской "Викторией".